понедельник, 27 февраля 2012 г.

Ela Roze

                           Ela Roze

Биография
Дата рождения: 4января 1990года.
Дата смерти: -
Место рождения: Бихор, Румыния
Национальность: румынский
Категория: Искусство и развлечения
 Настоящее имя девушки  Мануэла Cherejy
Она родилась 4 января 1990 года в маленьком городке вТрансильвании,названный Stei.
С детства она очень сильно любила музыку,и поэтому  записалась в школьный хор.
1212
Мануэла была спортивной девочкой,и когда она училась в средней школе , ходила на волейбол,где прозанималась 4 года. 
Её жизнь изменилась в 2008 году,когда на главном событии своего города она встретила знаменитого продюсера и композитора Ади Кристиана Colceru известного как  David Deejay.Ади был поражён её вокальным талантом и сразу же ей предложил музыкальный проект.18-летняя девушка была в восторге,что она будет работать с известным продюсером и конечно-же приняла его предложение.Таким образом, проект Эла Роуз родилася  и ее первый сингл "Я чувствую" был выпущен в марте 2009 года. После окончания средней школы, Ela переехал в Бухарест, где она в настоящее время изучает журналистику, но продолжает сотрудничество с плодовитым музыкальным продюсером David Deejay.В своём проекте Ela Роза и Ади Кристиан Colceru хотели сделать нечто иное,чем было на рынке румынской музыки и в её первом сингле "I Can Feel"это удалось.
1212
 "Я чувствую" сингл, выпущенный в марте 2009 года была написан Ади Colceru.Он является первым проектом ,который сделали на его DAV7 музыкальной студии. Песню встретили с большим успехом, в эфир на ротацию практически всех радиостанций в Румынии. Он единственный возглавил все хит-парады, outmatching популярных артистов. 
 Кроме того, "Я чувствую" был назван "Запись Года 2009" в Vibe FM, одной из самых важных клубной танцевальной музыки станций в Румынии. David Deejay и Эла Роза сняли видео на свой первый музыкальный проект. Он был снят в столице Венгрии, Будапеште и  был направлен  Драгозу Булига,ведущему режисёру  Румынии.  Видео было выпущено в июне 2009 года. Первый сингл Эла Роуза также поднялся до верхних позиций в международных чартах. Песня была показана практически во всех странах Европы. Уже будучи музыкальным  брендом в Румынии, Ela Роза выпустила свой второй сингл в 2010 году под названием «Нет, не любовь". Он также был создан David Deejay в сотрудничестве с Джино Manzotti, член DJ Project, художником с более чем 10- летним музыкальным опытом. Песня «Не Вы, No Love" была очень хорошо принята публикой с самого начала и она покорила чарты разгромив хит "Я чувствую".

Комментариев нет:

Отправить комментарий